Classements étape n°19
Page 1 sur 1
Classements étape n°19
Individuel :
1 Sipa28 (Esprit club) 8
2 @lbert (MVT Chardon) 7
3 Sieger (Footlose) 7
4 WH (Sundgau Team) 7
5 Le fath (MVT Chardon) 7
6 Bobo68 (Sundgau Team) 6
7 Will (Sundgau Team) 6
8 Parmes (New Team) 6
9 Muscatine (Esprit club) 6
10 Geraldino (Légion) 6
11 Lio68rcs (Sundgau Team) 6
12 Flandrien (Légion) 6
13 D'antonio (Sundgau Team) 6
14 Serpicot (MVT Chardon) 6
15 Roberto (Esprit club) 6
16 ElGrincorico (MVT Chardon) 6
17 Philsiz (Esprit club) 6
18 Jmar (Footlose) 6
19 Yanyan (Esprit club) 6
20 Chabaka (New Team) 6
21 Toujoursvert (Légion) 6
22 Vivesochaux (Esprit club) 6
23 Sylvie70 (New Team) 5
24 Erol54 (MVT Chardon) 5
25 Djprof2000 (MVT Chardon) 5
26 Big Nico (New Team) 5
27 RG (Sundgau Team) 5
28 Bisontin (Légion) 5
29 Siegerinette (Footlose) 5
30 Lou59 (Légion) 5
31 Zambrotta (Sundgau Team) 5
32 Eleynzo (Esprit club) 4
33 Babouboom (Footlose) 4
34 Nicolina (New Team) 4
35 Siegerin (Footlose) 3
Maillot vert :
1 Sipa28 (Esprit club) 15
2 @lbert (MVT Chardon) 12
3 Sieger (Footlose) 10
4 WH (Sundgau Team) 8
5 Le fath (MVT Chardon) 6
6 Bobo68 (Sundgau Team) 5
7 Will (Sundgau Team) 4
8 Parmes (New Team) 3
9 Muscatine (Esprit club) 2
10 Geraldino (Légion) 1
Montagne :
1 D'antonio (Sundgau Team) 49
2 Jmar (Footlose) 45
3 Le fath (MVT Chardon) 45
4 Bobo68 (Sundgau Team) 39
5 Lou59 (Légion) 35
6 Roberto (Esprit club) 29
7 Parmes (New Team) 29
8 ElGrincorico (MVT Chardon) 29
9 Geraldino (Légion) 29
10 WH (Sundgau Team) 29
11 Lio68rcs (Sundgau Team) 29
12 Will (Sundgau Team) 29
13 @lbert (MVT Chardon) 29
14 Sipa28 (Esprit club) 25
15 RG (Sundgau Team) 25
16 Bisontin (Légion) 25
17 Sieger (Footlose) 25
18 Djprof2000 (MVT Chardon) 25
19 Sylvie70 (New Team) 25
20 Zambrotta (Sundgau Team) 25
21 Philsiz (Esprit club) 25
22 Erol54 (MVT Chardon) 25
23 Big Nico (New Team) 25
24 Chabaka (New Team) 25
25 Vivesochaux (Esprit club) 25
26 Serpicot (MVT Chardon) 25
27 Muscatine (Esprit club) 14
28 Siegerin (Footlose) 10
29 Siegerinette (Footlose) 10
30 Yanyan (Esprit club) 10
31 Nicolina (New Team) 10
32 Eleynzo (Esprit club) 10
33 Flandrien (Légion) 10
34 Toujoursvert (Légion) 10
Classement par équipes :
1 Esprit club 32
2 MVT Chardon 31
3 Sundgau Team 31
4 Légion 28
5 New Team 26
6 Footlose 25
1 Sipa28 (Esprit club) 8
2 @lbert (MVT Chardon) 7
3 Sieger (Footlose) 7
4 WH (Sundgau Team) 7
5 Le fath (MVT Chardon) 7
6 Bobo68 (Sundgau Team) 6
7 Will (Sundgau Team) 6
8 Parmes (New Team) 6
9 Muscatine (Esprit club) 6
10 Geraldino (Légion) 6
11 Lio68rcs (Sundgau Team) 6
12 Flandrien (Légion) 6
13 D'antonio (Sundgau Team) 6
14 Serpicot (MVT Chardon) 6
15 Roberto (Esprit club) 6
16 ElGrincorico (MVT Chardon) 6
17 Philsiz (Esprit club) 6
18 Jmar (Footlose) 6
19 Yanyan (Esprit club) 6
20 Chabaka (New Team) 6
21 Toujoursvert (Légion) 6
22 Vivesochaux (Esprit club) 6
23 Sylvie70 (New Team) 5
24 Erol54 (MVT Chardon) 5
25 Djprof2000 (MVT Chardon) 5
26 Big Nico (New Team) 5
27 RG (Sundgau Team) 5
28 Bisontin (Légion) 5
29 Siegerinette (Footlose) 5
30 Lou59 (Légion) 5
31 Zambrotta (Sundgau Team) 5
32 Eleynzo (Esprit club) 4
33 Babouboom (Footlose) 4
34 Nicolina (New Team) 4
35 Siegerin (Footlose) 3
Maillot vert :
1 Sipa28 (Esprit club) 15
2 @lbert (MVT Chardon) 12
3 Sieger (Footlose) 10
4 WH (Sundgau Team) 8
5 Le fath (MVT Chardon) 6
6 Bobo68 (Sundgau Team) 5
7 Will (Sundgau Team) 4
8 Parmes (New Team) 3
9 Muscatine (Esprit club) 2
10 Geraldino (Légion) 1
Montagne :
1 D'antonio (Sundgau Team) 49
2 Jmar (Footlose) 45
3 Le fath (MVT Chardon) 45
4 Bobo68 (Sundgau Team) 39
5 Lou59 (Légion) 35
6 Roberto (Esprit club) 29
7 Parmes (New Team) 29
8 ElGrincorico (MVT Chardon) 29
9 Geraldino (Légion) 29
10 WH (Sundgau Team) 29
11 Lio68rcs (Sundgau Team) 29
12 Will (Sundgau Team) 29
13 @lbert (MVT Chardon) 29
14 Sipa28 (Esprit club) 25
15 RG (Sundgau Team) 25
16 Bisontin (Légion) 25
17 Sieger (Footlose) 25
18 Djprof2000 (MVT Chardon) 25
19 Sylvie70 (New Team) 25
20 Zambrotta (Sundgau Team) 25
21 Philsiz (Esprit club) 25
22 Erol54 (MVT Chardon) 25
23 Big Nico (New Team) 25
24 Chabaka (New Team) 25
25 Vivesochaux (Esprit club) 25
26 Serpicot (MVT Chardon) 25
27 Muscatine (Esprit club) 14
28 Siegerin (Footlose) 10
29 Siegerinette (Footlose) 10
30 Yanyan (Esprit club) 10
31 Nicolina (New Team) 10
32 Eleynzo (Esprit club) 10
33 Flandrien (Légion) 10
34 Toujoursvert (Légion) 10
Classement par équipes :
1 Esprit club 32
2 MVT Chardon 31
3 Sundgau Team 31
4 Légion 28
5 New Team 26
6 Footlose 25
lio68rcs- Admin
- Messages : 2120
Date d'inscription : 01/02/2012
Sujets similaires
» Classements récapitulatifs après étape n°31 (et avant étape n°30)
» Classements étape n°15
» Classements étape n°17
» Classements étape n°27
» Classements étape n°34
» Classements étape n°15
» Classements étape n°17
» Classements étape n°27
» Classements étape n°34
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum